September 2018

Заседание Координационной группы Минспорта России по экспериментальной и инновационной деятельности в области физической культуры и спорта

20 сентября 2018 г. состоялось заседание Координационной группы Министерства спорта Российской Федерации по экспериментальной и инновационной деятельности в области физической культуры и спорта.

Семинар «Совершенствование содержания паспортов научных специальностей по педагогическим наукам»

7 сентября 2018 г. состоялся проектировочный семинар «Совершенствование содержания паспортов научных специальностей по педагогическим наукам», который прошел в Северо-западном региональном научном центре РАО, созданном на базе РГПУ им. А.И. Герцена, по согласованию с членом Президиума ВАК вице-президентом РАО, академиком В.В. Лаптевым, председателем экспертного совета ВАК МО РФ академиком А.И.Донцовым.

Первое заседание Научно-методического совета (НМС)

6 сентября 2018 года директор ФГБУ СПбНИИФК Воробьев Сергей Алексеевич принял участие в первом заседании Научно-методического совета (НМС) по разработке и реализации дисциплин (модулей) по физической культуре и спорту в рамках образовательных программам высшего образования Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупнённой группе специальностей и направлений подготовки 49.00.00 Физическая культура и спорт, которое состоялось в актовом зале НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург.

Tags: