Континентальный кубок по лыжному двоеборью и Х Зимняя Спартакиада учащихся по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью

С 01 по 05 марта 2020 года научный сотрудник ФГБУ СПбНИИФК (сектор СТПВС) Захаров Г.Г. осуществлял  научно-методическое сопровождение юных спортсменов, принявших участие в  Х Зимней Спартакиаде учащихся по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью в г. Чайковский.

Для судей и тренеров был проведен доклад на тему "Судейство техники прыжка на лыжах с трамплина" с практическим рассмотрением примеров судейства.

С 10 по 12 марта 2020 на финальных соревнованиях Континентального кубка по лыжному двоеборью у мужчин и женщин (г. Нижний Тагил) Захаров Г.Г.  провел сбор информации по теме государственного задания.

Русский

Фрагменты истории ФГБУ СПбНИИФК

В соответствии с Постановлением Президиума ЦИК СССР от 27 июля 1932 года на базе Государственного института физического образования (ГИФО) им. П.Ф. Лесгафта в январе 1933 года был создан Научный институт им. П.Ф. Лесгафта, впоследствии - Ленинградский научно-исследовательский институт физической культуры (ЛНИИФК).

Первоначально Институт располагался на проспекте Динамо дом 2 (с 1933 по 2008 г.)

Подробнее

RSS лента новостей

Подписка на Сбор новостей