Программы повышения квалификации в ФГБУ СПбНИИФК

В 2022 году более 90 человек из разных регионов России, Республики Беларусь и Узбекистана повысили свои компетенции по программам повышения квалификации в нашем институте.

В декабре прошли последние программы повышения квалификации этого года. Слушатели обучались по программам «Экспресс методы диагностики и коррекции психофизиологического состояния», «Спортивный массаж», «Инновационные технологии в современной физкультурно-спортивной деятельности».

Программы повышения квалификации в институте отличаются практико-ориентированной направленностью, в основе которой лежат результаты многолетних научных исследований сотрудников института по темам государственных заданий Минспорта России.

Слушатели познакомились с инновационными аппаратными методами и практическими разработками сотрудников института для использования в спортивной практике.  На завершающем мероприятии – вручении удостоверений слушатели отметили, что курсы повышения квалификации в нашем институте проходят в интенсивном режиме и позволяют в короткий срок получить теоретические знания, уникальный практический опыт и прикладные навыки в спортивной науке.

Организация занятий по программам повышения квалификации проходит в мини группах, что позволяет преподавателю осуществить индивидуальный подход к каждому слушателю.

Желаем всем слушателям профессиональных успехов и реализации творческих планов в наступающем Новом 2023 году!

Русский

Фрагменты истории ФГБУ СПбНИИФК

В соответствии с Постановлением Президиума ЦИК СССР от 27 июля 1932 года на базе Государственного института физического образования (ГИФО) им. П.Ф. Лесгафта в январе 1933 года был создан Научный институт им. П.Ф. Лесгафта, впоследствии - Ленинградский научно-исследовательский институт физической культуры (ЛНИИФК).

Первоначально Институт располагался на проспекте Динамо дом 2 (с 1933 по 2008 г.)

Подробнее

RSS лента новостей

Подписка на Сбор новостей