Прием на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБУ СПбНИИФК 2018-2019

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Прием на обучение по образовательным программам высшего образования - программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ФГБУ СПбНИИФК
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»
объявляет прием на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2018/2019 учебный год по направлениям подготовки, профилям (специальностям):
06.06.01 Биологические науки
03.01.04 – Биохимия (биологические науки)

49.06.01 Физическая культура и спорт
13.00.04 – Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (педагогические науки)


Количество мест для приема на 2018-2019 учебный год

Прием документов для обучения по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре начинается 27 августа и завершается 28 сентября 2018 г.
Способы предоставления документов указаны в Правилах приема на обучение, направление документов в электронной форме не предусмотрено.
Особенности проведения вступительных испытаний для граждан с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются в соответствии с требованиями Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и нормативно-правовых актов Министерства образования и науки Российской Федерации.

Вступительные испытания проводятся в период с 01 октября по 19 октября 2018 года.

На места в рамках контрольных цифр приема по общему конкурсу, за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, зачисляются лица, представившие оригинал диплома специалиста или диплом магистра. Указанные документы должны быть предоставлены в приемную комиссию ФГБУ СПбНИИФК не позднее 26 октября 2018 года.

Лица, успешно прошедшие вступительные испытания, но не прошедшие по конкурсу на места для обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, могут подать заявление об участии в конкурсе на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в срок до 26 октября 2018 года.

Зачисление на обучение производится с 1 ноября 2018 года.



Программы вступительных испытаний:
для обучения по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки: 49.06.01 - Физическая культура и спорт
Направленность (профиль): 13.00.04 - Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры

Программы вступительных испытаний:
для обучения по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по направлению подготовки: 06.06.01 - Биологические науки
Направленность (профиль): 03.01.04 - Биохимия

Подробнее

Русский

Фрагменты истории ФГБУ СПбНИИФК

В соответствии с Постановлением Президиума ЦИК СССР от 27 июля 1932 года на базе Государственного института физического образования (ГИФО) им. П.Ф. Лесгафта в январе 1933 года был создан Научный институт им. П.Ф. Лесгафта, впоследствии - Ленинградский научно-исследовательский институт физической культуры (ЛНИИФК).

Первоначально Институт располагался на проспекте Динамо дом 2 (с 1933 по 2008 г.)

Подробнее

RSS лента новостей

Подписка на Сбор новостей